好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191103102103
标 题 润家小区已成摊贩市场
提交时间 2019/11/3 10:21:03
信息内容 润家小区门口摊贩太多了,基本上成了摊贩市场。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/11/6 17:47:00
你好,你的留言已收悉。现答复如下:
农械路周边小区聚集,中段与北门村市场相连,摊贩占道经营现象突出,市场管理人员收取市场管理费,对我局工作造成障碍。5、6日蓝新路中队现场检查,宣传市容管理规定,劝离占道摊贩,清理占道物品。我局继续按照市容管理规定,跟进处理,依职巡查纠违。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001