好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191105014418
标 题 宏辉秀水园物业对工作不负责任
提交时间 2019/11/5 13:44:18
信息内容 宏辉秀水园2号楼一单元楼宇门已坏好几年,物业一直没有对门维修,此门这几年一直在这里是摆设,没有起到一点安全作用。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/11/6 17:15:11
网友您好,您的投诉已收悉,现答复如下:
    经工业园社区深入小区实际调查,又与宏辉物业积极进行沟通,物业经理表示,正在积极联系楼宇门供应方,及时进行维修。
感谢您对我们工作的监督与支持!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001