好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191106041657
标 题 中嘉花园小区用水困难
提交时间 2019/11/6 16:16:57
信息内容 中嘉花园小区使用蔡王村的井水,这里小区多,再加上有汽车美容城,用水量很大,因此也造成了我们小区的水无法正常使用,水压小,几乎没有压力,到了四楼以上就像一根细筷子一样。吉祥物业只负责收费,既不实行电改,又不管小区业主用水!!!!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/11/7 16:23:57
网友您好,您的投诉已收悉,现答复如下:
经工业园社区及时与物业经理进行沟通,1.针对小区水改问题,物业经理表示,该小区水改工作由于费用问题暂时无法进行;2.针对小区电改问题,物业经理表示,目前电改工作由电力局按先后顺序进行电改。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001