好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191112031721
标 题 碌化树去那儿了??
提交时间 2019/11/12 15:17:21
信息内容 天鹅湖西边的商铺好了。可是路上的绿化树不见了,希望你们管一管,不会是为了商铺开发让大树伐了吧。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/11/13 9:55:19
你好,你的留言已收悉,现就有关情况答复如下:
首先感谢你对城市绿化工作的关注和关心。天鹅湖西边商铺绿化树分枝点较高的为垂柳,影响商铺正常营业。天鹅湖物业申请,我局批准同意天鹅湖将原垂柳移至天鹅湖商业街路两侧。随后,天鹅湖物业将对此处重新栽植绿化树。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001