好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191124100526
标 题 603路公交车
提交时间 2019/11/24 22:05:26
信息内容 您好,603路公交车今年还能通吗?具体路线怎么规划的呢?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交通运输局回复时间:2019/11/25 16:03:00
网友你好!603路公交目前正在积极落实资金,争取早日开通路线,规划从原路线敬老院延伸到陈岩子村。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001