好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191129073813
标 题 请自来水公司维修
提交时间 2019/11/29 7:38:13
信息内容 尊敬的贵局 文姬路邮政小区民生问题,最近快一个月了南北两栋楼, 5楼6楼出租停水状态,1-4楼有水,5-6楼何时来水 请贵局给予解决谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2019/11/29 17:28:57
您好,因文姬路邮政小区长期未交纳水费,按照《西安市城市供用水条例》第六章40条之规定,我局自来水公司采取停水措施,您可以拨打我局自来水公司客服电话:82758069了解详情。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001