好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191202095037
标 题 三里镇焦庄村什么时候能得到饮水保障
提交时间 2019/12/2 9:50:37
信息内容 三里镇焦庄村吃水困难,每天只保证早上两三个小时的水,中午以后到晚上都没有水吃,负责放水的同志责任心不强。希望这个问题得到解决。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/12/2 14:01:08
网友您好,您的投诉已收悉,现答复如下:
    经查,北小寨(焦庄村)因供水管网老化,渗漏严重,导致供水不足,镇政府已将管网维修项目上报县水务局,待项目审批后立即实施,在此期间给焦庄村群众带来生活上的不便,还望谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001