好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200109051507
标 题 什么时候支付五金的钱
提交时间 2020/1/9 17:15:07
信息内容 给单位供的五金电线的钱什么时候支付。单位不能一用就说快三没有钱就不付了。我就想问问年前可不可以付钱。不能付的话我就另想办法了。借钱也要过年了
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2020/1/10 9:04:32
您好,请具体描述您的问题细节,以便我们进行解答。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001