好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200110012941
标 题 农业系统19年为何不给下属单位体检?
提交时间 2020/1/10 13:29:41
信息内容 19年农业局机关已经进行了体检,为何至今不给下属单位同志安排体检?什么时候安排体检?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:农业农村局回复时间:2020/1/14 9:43:03
您好!您的留言已收悉,现为您答复如下:农业局下属各单位是独立法人单位,经费独立核算,业务工作隶属农业农村局管理。职工体检由各单位按照相关政策自行安排。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001