好运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200110014351
标 题 快三教育经费
提交时间 2020/1/10 13:43:51
信息内容 我原是一教学点管理人员,今年教学点全部撤销,可是2019年春季的电费还没报,还有网线等费用都是我用自己的工资开的,2019年秋季经费更别提了,自己的工资全部弄到那里面去了,工资本来就低,现在弄的生活一塌糊涂,要是你们最近再不报销,再不管,我将向上级部门西安市或者陕西省相关部门反映此问题。我就想知道国家是不是就不给好运快三拨教育经费?我最近被学校追债的弄的已经颓废了,还请你们快速拨付教育经费,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2020/1/13 12:09:26
        您好,县财政在每年春、秋季之初已将教育经费拨付到中心学校。具体报账事宜请与中心学校联系解决。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:好运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:好运快三县门街6号  电话:029-82720001